CENTRO SPORTIVO SANFILIPPO

CENTRO SPORTIVO SANFILIPPO

CENTRO NATATORIO DI MOMPIANO

CENTRO NATATORIO DI MOMPIANO

PISCINA LAMARMORA

PISCINA LAMARMORA

PISCINA DI VIALE PIAVE

PISCINA DI VIALE PIAVE

POLIVALENTE

POLIVALENTE "RAFFAELLO"

POLIVALENTE

POLIVALENTE "AZZURRI D'ITALIA"

POLIVALENTE E PALESTRINE

POLIVALENTE E PALESTRINE "VITO MERO"

POLIVALENTE

POLIVALENTE "BEPPE NAVA"

POLIVALENTE

POLIVALENTE "PIERPAOLO MOLINARI"

PALESTRA

PALESTRA "PREALPINO"

PALESTRA

PALESTRA "G.NICOLI"

PALESTRA

PALESTRA "PARENZO"

PALESTRA CENTRO SPORTIVO

PALESTRA CENTRO SPORTIVO "S.AGATA"

PALESTRA

PALESTRA "VIOLINO"

CENTRO TENNIS

CENTRO TENNIS "SPALTO SAN MARCO"

CENTRO TENNIS

CENTRO TENNIS "VIA BOVES"

CENTRO TENNIS

CENTRO TENNIS "CASTELLO"

CAMPO RUGBY

CAMPO RUGBY "A.INVERNICI"

CAMPO RUGBY

CAMPO RUGBY "B.MENTA"

CAMPO DI ATLETICA

CAMPO DI ATLETICA "A.CALVESI"

BOCCIODROMO CASTELLI

BOCCIODROMO CASTELLI

BOCCIODROMO PESCHETO

BOCCIODROMO PESCHETO

CAMPI BOCCE C. R. S. BADIA

CAMPI BOCCE C. R. S. BADIA

CENTRO IPPICO

CENTRO IPPICO "VIA CHIAPPA"

SKATE PARK

SKATE PARK

CAMPO DA CALCIO

CAMPO DA CALCIO "JACOPO ROBUSTI"

CAMPO DA CALCIO

CAMPO DA CALCIO "CHICO NOVA"

CAMPO DA CALCIO

CAMPO DA CALCIO "ANTISTADIO"

CAMPO DA CALCIO

CAMPO DA CALCIO "BADIA"

CAMPO DA CALCIO

CAMPO DA CALCIO "CHIESANUOVA"

CAMPO DA CALCIO

CAMPO DA CALCIO "PASOLINI"

CAMPO DA CALCIO

CAMPO DA CALCIO "RENATO GEI"

CAMPO DA CALCIO

CAMPO DA CALCIO "GIGI DE PAOLI"

CAMPO DA CALCIO

CAMPO DA CALCIO "SERENO 1"

CAMPO DA CALCIO

CAMPO DA CALCIO " VITO MERO"

CAMPO DA CALCIO

CAMPO DA CALCIO "ZIZIOLA"

CAMPO DA HOCKEY

CAMPO DA HOCKEY "SAN POLO"

CENTRO TENNIS

CENTRO TENNIS "MICHELANGELO"

POLIVALENTE

POLIVALENTE "COLLEBEATO"

PALALEONESSA

PALALEONESSA

PALESTRA PROVINCIALE I.T.G. Tartaglia - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE I.T.G. Tartaglia - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE I.T.C. Abba Ballini - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE I.T.C. Abba Ballini - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE L.S. Copernico

PALESTRA PROVINCIALE L.S. Copernico

PALESTRA PROVINCIALE L.S. Calini - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE L.S. Calini - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE L.S. Leonardo- Brescia

PALESTRA PROVINCIALE L.S. Leonardo- Brescia

PALESTRA PROVINCIALE I.T.I.S. Castelli - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE I.T.I.S. Castelli - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE I.I.S. Sraffa - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE I.I.S. Sraffa - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE I.I.S. Golgi - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE I.I.S. Golgi - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE I.I.S. Fortuny - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE I.I.S. Fortuny - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE Liceo delle Scienze umane (De André) - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE Liceo delle Scienze umane (De André) - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE Mantegna - Brescia

PALESTRA PROVINCIALE Mantegna - Brescia

 

EUROPASPORTINGCLUB

FORZAECOSTANZA BS

FUTURATEAMTENNIS